Понедельник, 20-Ноябрь-2017, 22:21

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Игра-конкурс "Русский Медвежонок - языкознание для всех"
Игра-конкурс "Русский Медвежонок - языкознание для всех"

Приглашаем принять участие очередном конкурсе "Русский Медвежонок - языкознание для всех". Он состоится в четверг, 15 ноября 2012 года. Участвовать могут все желающие учащиеся 2-11 классов, без всякого предварительного отбора. Игра проходит по пяти возрастным группам: 2-3, 4-5, 6-7, 8-9 и 10-11 классы. Каждой из них будет предложен свой вариант (2-3 классам - из 28, а остальным - из 30) заданий по русскому языку и лингвистике, большинство из которых по силам обычному школьнику. При желании могут попробовать свои силы (по вариантам 2-3 классов) и первоклассники. Решений писать не нужно: достаточно выбрать из пяти предложенных вариантов ответа правильный и отметить его номер на специальном бланке. На работу отводится 1 час 15 минут, так что устать никто не успеет. Итоги конкурса подводятся отдельно по классам. До 5 февраля в школы будут направлены ведомости с результатами своих участников и местом каждого в общероссийском списке своей параллели, все участники игры - соответствующие сертификаты, а лучшие - призы.
Перейти на сайт организатора конкурса.

Конкурс "Русский медвежонок - 2012" состоится в четверг, 15 ноября, интернет-конкурс "Русский медвежонок для учителей" будет проходить на сайте игры с 9.00 воскресенья, 24 февраля, до 23.00 понедельника, 25 февраля 2013 года

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!
Просмотров: 439 | Добавил: midiand | Рейтинг: 0.0/0