Воскресенье, 17-Декабрь-2017, 20:48

Главная » 2013 » Март » 22 » Конкурс-игра "Интернешка"
Конкурс-игра "Интернешка"

Дорогие ребята!

С 4 марта 2013 г. открыт прием работ на VI Международный детский творческий онлайн-конкурс «Интернешка».

Вы можете отправить  свои работы на один или несколько творческих конкурсов: «Рисунок», «Баннер», «Приключения Интернешки и Митясика» «История из жизни».

Загрузить готовую работу на любой из конкурсов вы можете на  сайте в своем Личном кабинете в разделе «Конкурсы».

На каждый из конкурсов можно прислать только одну работу.

1.  Графический конкурс «Рисунок»

Ты хорошо рисуешь? Дай волю своей фантазии, эмоциям и  краскам! Нарисуй от руки или на компьютере, как ты проводишь время в Сети, какие знаешь правила полезного и безопасного использования Интернета и  мобильной связи и какими видишь своих виртуальных друзей - Интернешку и Митясика. Авторы лучших рисунков получат призы!

В рамках конкурса «Рисунок» официальные партнеры объявили специальные номинации:

ОАО «Мобильные ТелеСистемы»: «Мой мобильный Интернет»;
Группа компаний «Hosting Community»: «Мой первый сайт».

2.  Графический конкурс «Баннер»

Удиви всех! Создай баннер на тему полезного и безопасного использования Интернета и мобильной связи. Используй для этого образы Интернешки и  Митясика.

3. Литературный конкурс «Приключения Интернешки и  Митясика»

Интернешка и  Митясик  часто попадают в забавные, а иногда даже опасные истории в виртуальном мире Интернета и мобильной связи. Придумай свою оригинальную историю о приключениях Интернешки и Митясика. Возможно, ты самый талантливый автор, и именно твоя работа будет отмечена!

4. Литературный конкурс «История из жизни»

Ты уже опытный пользователь Интернета или только делаешь первые шаги в Сети, а мобильный телефон – твой верный и надежный друг? Наверняка в твоей виртуальной жизни уже случались интересные, поучительные, а  может быть, и смешные истории. Напиши свою реальную историю, связанную с  Интернетом или мобильной связью, и пришли на конкурс. Авторы самых интересных и  поучительных рассказов будут награждены призами.

5. Интернет-олимпиада

Хочешь проверить, насколько хорошо ты разбираешься в  правилах безопасной работы в Интернете и при пользовании мобильной связью? В  этом тебе поможет наша интернет-олимпиада, ответив на вопросы которой, ты  сможешь не только проверить свои знания, но и выиграть призы!

Прием работ на все перечисленные конкурсы будет осуществляться с 4 марта по 14 мая 2013г.  Для участия в конкурсах и для возможности оценки работ участников нужно зарегистрироваться на сайте www.interneshka.net. С 22 апреля по 14 мая 2013 года на сайте конкурса будет проходить интернет-олимпиада на знание правил безопасного и полезного использования Интернета и мобильной связи.

Конкурс проходит при поддержке Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Государственной Думы Российской Федерации и других государственных ведомств. Организаторы конкурса — ОАО "Мобильные ТелеСистемы”, НП «Лига безопасного интернета» и компания «Лаборатория Касперского». Специальными партнерами интернет-олимпиады стали АФК «Система» и НП «Лифт в будущее».

Присылай на конкурс свои работы и выигрывай призы!

Всем участникам конкурса выдается электронный сертификат участника.

Просмотров: 633 | Добавил: midiand | Рейтинг: 0.0/0