Суббота, 24-Июнь-2017, 10:20

Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Конкурс проектов "Зеленый уголок в школе"
Конкурс проектов "Зеленый уголок в школе"

«Зеленый уголок в школе»

26 октября 2012 г. в центре «Природа» состоялась защита школьных проектов «Зеленый уголок в школе» в рамках Областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

В конкурсе принимали участие команды из 12 школ города и района, учащиеся 5-6 классов. Нашу школу представляла команда 5 Б класса «Молодо-зелено» в составе 5 человек: Першин Александр, Дегтянникова Юлия, Медведева Елена, Мосунова Анастасия, Серебренникова София и руководитель проекта Средекина Ксения Сергеевна.

Защита проектов состояла из двух туров: заочного (на котором жюри оценивало содержание проекта, его актуальность и оригинальность представленных идей) и очного. На очном этапе каждая команда должна была представить визитку, подготовить вопрос командам-соперницам и защитить свой проект в творческой форме.

Не смотря на свой юный возраст и волнение наша команда с успехом преодолела все испытания и заняла I место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

Просмотров: 997 | Добавил: midiand | Рейтинг: 0.0/0