Суббота, 24-Июнь-2017, 00:06

Главная » 2013 » Март » 22 » Математическая конкурс-игра "Кунгуру"
Математическая конкурс-игра "Кунгуру"

21 марта в тысячах российских школ ученики со 2 по 10 класс решают задачи международного математического конкурса «Кенгуру».

Этот год для российского «Кенгуру» — юбилейный, конкурс проходит в нашей стране двадцатый раз. Мы поздравляем всех участников и желаем им удачи!

Для российских второклассников этот конкурс знаменателен вдвойне: впервые в нашей стране все второклассники решают задачи, разработанные специально для них, а не для 3–4 классов как раньше.

Как обычно, каждый участник конкурса должен получить сертификат и маленький подарок, а учителей мы приглашаем принять участие в традиционном конкурсе педагогической интуиции «Кенгуру-прогноз».

Итоги конкурса «Кенгуру» будут подведены примерно в конце апреля, тогда же начнется рассылка отчетов в региональные оргкомитеты. А те, кто получил у нас на сайте персональный код, смогут узнать свой результат на сайте, не дожидаясь поступления ведомостей с итогами конкурса в школу.

Просмотров: 226 | Добавил: midiand | Рейтинг: 0.0/0