Понедельник, 21-Август-2017, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №1"
г.Реж

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Ресурсы
Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Министерство образования и науки Российской Федерации

Уполномоченный по правам ребенка Свердловской области
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады
09:01
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады
График проведения  муниципального этапа олимпиады школьников в рамках Фестиваля  «Юные интеллектуалы Среднего Урала»  в 2012-2013 учебном году (продолжение)

9.        

Биология: 7, 8, 9, 10, 11 классы

5 КАБИНЕТОВ

27.11.2012 вторник

7 кл. ауд. № 10

8кл. ауд. № 6

9 кл. ауд. № 9

10 кл. ауд. № 18

11 кл. ауд.№20

10.        

Экология: 7-8, 9, 10, 11 классы

2 КАБИНЕТА

28.12.2012 среда

7-8 кл. ауд. № 6

9кл.,10 кл.,11 кл. - ауд.№9

11.        

Обществознание: 7, 8, 9, 10, 11 классы

5 КАБИНЕТОВ

29.11.2012

четверг

7 кл. ауд. № 10

8кл. ауд. № 6

9 кл. ауд № 9

10 кл. ауд № 18

11 кл. ауд. №20

12.        

ОБЖ: 7- 8, 9, 10, 11 классы

4 КАБИНЕТА

30.11-01.12. 2012

пятница,

суббота

пятница Разумных В.В.; суббота - Останина Н.Ю.,

Табола С.О.

Место проведения: МУК

13.        

Английский язык:  7-8, 9, 10-11 классы

3 КАБИНЕТА

03.12.2012 понедельник

7-8 кл.-ауд. № 9

9 кл. – ауд. № 6,

10-11 кл.- ауд № 10

14.        

Химия: 8, 9, 10, 11 классы

4 КАБИНЕТА

04.12.20102 вторник

8 кл: ауд. № 6

9 кл: ауд. № 9

10 кл: ауд № 18

11 кл. ауд. №20

15.        

Информатика: 8, 9, 10, 11 классы (программирование)

4 КАБИНЕТА

05.12.2012 среда

(от каждой школы по 2 человека от параллели, от сельской школы по 1 человеку)

8-9 кл. - ОУ №2

10-11 кл. - ОУ №2

16.        

Право: 8-9,  10-11 классы

2 КАБИНЕТА

06.12.2012 четверг

8-9кл. ауд. № 9

10-11 кл. ауд. № 10

17.        

Физическая культура: 7-8, 9, 10-11 классы  (практика: юноши и девушки)

3 КАБИНЕТА

07-08.12.2012 пятница, суббота

(от параллели 1 мальчик, 1 девочка)

Место проведения: ОУ № 10- девушки,

ст. «Металлург» и ЦВР – юноши

Начало: 09.00.

18.     

Немецкий язык: 7-8, 9, 10-11 классы

1 КАБИНЕТА

10.12.2012 понедельник

7-8 кл.,9, 10 -11 кл. -

ауд. № 9

19.     

Искусство (МХК): 7- 8, 9, 10-11 кл.

3 КАБИНЕТА

11.12.2012

вторник

7-8 кл. ауд. № 6;

9 кл.- ауд. № 9;

10-11 кл. ауд № 10

20.     

Экономика: 7, 8, 9, 10, 11 классы

1 КАБИНЕТОВ

12.12.2012 среда

7,8,9,10,11 кл. -ауд, № 9

21.     

Литература: 7, 8, 9, 10, 11 классы

5 КАБИНЕТОВ

13.12.2012

четверг

7 кл. ауд. № 10

8кл. ауд. № 6

9 кл. ауд. № 9

10кл. ауд. №18

11 кл. ауд №20

 

Просмотров: 268 | Добавил: midiand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© 2017 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"
Свердловская область, город Реж, Советская, 34
Сайт управляется системой uCoz