Вторник, 22-Август-2017, 19:45

Главная » 2011 » Январь » 9 » Новый год
Новый год

Обычай празднования Нового года Пётр Первый привез в Россию из Европы, а вместе петровскими реформами прибыла и "иностранка"- ель, украшавшаяся забавными игрушками и лакомствами. Сегодня этот праздник один из самых любимых у детей и взрослых, это время ожидания доброй и яркой сказки, где непременно есть место чуду. Именно такие чудеса происходили сегодня в нашей родной школе , где случилась совершенно необыкновенная история с новыми русскими дедом и бабкой, слепившими себе внучку по современным технологиям и при помощи... рекламного блока. Какие только приключения не случились со Снегурочкой! Тут и конкурс красоты, и бандиты на "мерседесе", и влюбленный принц, да не простой, а заморский! Потом мы отправились на традиционное чаепитие , где нас тоже ждало чудо. По старинной русской традиции перед новогодней ночью принято гадать, и к нашему изумлению к нам пришла настоящая гадалка - Екатерина Нефёдовна. Оказывается, опытный биолог по линиям на руке может не только заглянуть вперёд, но даже узнать марку будущей машины. Все остались довольны, а гадалка накалядовала себе ещё и полный карман конфет! Но вот зазвучала музыка, закружились в танце красавицы-шестиклассницы и их галантные кавалеры, да и родители не устояли перед зажигательными мелодиями.

С Новым Годом! Счастья всем, здоровья, добра и радости!

Просмотров: 144 | Добавил: midiand | Рейтинг: 0.0/0